Строительство высотного дома в многоквартирном комплексе - соблюдаются ли нормы и правила?
Во дворе нашего дома ведется строительство жилого многоквартирного дома в 14 этажей. Строители установили забор и тем самым преградили въезд во двор. Таким образов к подъезду нашего дома можно только пройти. Между домом и забором расстояние 10 метров. Подскажите, пожалуйста, согласовывается ли данная ситуация со строительными нормами? Существует ли охранная зона дома по правилам или не обязательно? Наш дом двухэтажный, новый дом будет в 14 этажей, 7 метров от двухэтажного дома проходит теплотрасса. Спасибо за внимание!
Лучший ответ
в данном случае обратитесь в строй надзор
Хотелось бы поподробней