Калуга, 16.05.2016, 11:29

Проблемы с заказанным памятником - пятна на портрете, полоса и повреждения после установки

Вопрос №10558937 из г. Калуга
опубликован 16.05.2016, 11:29
Я заказал памятник с установкой! Памятник сделали я его почсмотрел и всё в норме, но после того как его установили я заметил пятна на портрете и полосу сзади на памятнике! Мне сказали что исправят но после ихнего визита я заметил ещё пятно как будто жидкое стекло или смола и ещё царапины как будто гвоздём и первоначальную проблему не устранили! Говорят что это могли кто то другой придти и специально повредить.
Лучший ответ
Рекомендуется

По Закону "О защите прав потребителей" Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);

потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;

потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;

потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;

Поэтому Вам необходимо составить грамотную претензию, сфотографировать памятник, и фото приложить к претензии.

16.05.2016, 11:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как грамотно составить претензию по этой проблеме?

16.05.2016, 12:06

Посмотрите образцы в интернете. Индивидуальное составление платная услуга.

16.05.2016, 12:13

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

16.05.2016, 12:13

Грамотно, это значит так составить, опираясь на закон, чтобы Ваш Исполнитель понял что не прав и вернул вам деньги либо исправил недостатки. Могу Вам помочь ее составить.

18.05.2016, 11:51