Движение на встречке - что делать, если не заметил знаки?
суд и только суд согласно КоАП РФ обязан Вас уведомить и месте и времени рассмотрения дела. Для ответов на остальные вопросы необходимо ознакомление с материалами административного производства
1. Хотя в Москве и сложилась порочная практика уведомления лицом, составившим протокол, но это в корне неверно, поскольку является вмешательством в отправление правосудия. Поэтому, ждем повестку.
2. Искать свидетелей, что автобус был, труднее объяснить, почему знак 3.1. не увидели...
3. Это - вопрос интимный - каждый для себя решает сам.
4. В данной ситуации - печальные...