Наследство - Как определить стоимость доли в доме и правила передачи собственности?
В наследство досталась 1/4 дома. Остальные собственники готовы передать мне свои доли. Стоимость могу я свою назначить или кадастровая учитывается?
Дом развалюха по кадастра оценка в 3,5 мл.дольщики тетки, согласны просто отдать все это. Как правельно поступить?
Как правельно поступить?
Стоимость в договоре купли продажи должна быть не менее 70 % от кадастровой стоимости... по факту можете заплатить меньше...
договор дарения Вам не подходит, если это не близкие родственники
Если договор дарения, то стоимость будет учитываться указанная в договоре, либо рыночная.