Что делать, если не согласен с предложенной работой после сокращения штатных позиций?
Месяц назад на работе меня вызвал зам. начальника цеха (отрасль-металлургия) и сообщил мне, что моя штатная позиция сокращена (на моем участке сократили 3 штатные позиции) и предложили другое место работы на другом участке. Недавно я побывал на этом участке, посмотрел чем надо заниматся, и не согласен там работать, т.к. по здоровью я там не смогу работать (проблемы с ушами с детства, могу работать в условиях мастерской).
Хотел узнать как быть дальше. Какими далжны быть мои дальнейшие действия. Смогут ли меня уволить?
Если откажитесь от предложенных вакансий, Вас должны уволить в связи с сокращением штата.