Была на больничном месяц отсутствовала на работе Когда больничный закрыли я собиралась выйте на работу
Беременную уволить по инициативе работодателя нельзя, за исключением случаев ликвидации предприятия либо прекращения деятельности работодателя-ИП. В остальных случаях, включая прогул, уволить Вас не могут. Если уволят - Вы вправе восстановиться на работе в судебном порядке, предъявив соответствующий иск о восстановлении на работе, взыскании суммы компенсации вынужденного прогула, а также компенсации морального вреда.
Катя, Вас нельзя уволить, подайте заявление районному прокурору, в инспекцию по труду, в суд, Вас непременно восстановят.