LSN Messenger
Сургут, 16.05.2016, 16:19

Проблема с заказанной деталью - отказ в возврате на авторазборе через интернет

Вопрос №10562039 из г. Сургут
опубликован 16.05.2016, 16:19
На авторазборе через интернет заказали деталь (подкапотная коса) с указанием каталожного номера детали, нам выслали фото, спросили это ли нам надо, в итоге, когда прислали деталь, она нам не подошла, так как была для коробки автомат, а у нас механика, соответственно и номер детали не тот. Когда попросили сделать возврат, отказали, мотивируя тем, что не производят возврат электротовара и вообще высылал и нам фото и мы сказали, что это то что нам надо. Правомерно ли нам отказали в возврате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Не правомерно. Пишите претензию и подавайте иск в суд.

16.05.2016, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое,а на какую статью ссылаться в претензии?

Спасибо большое,а на какую статья ссылаться в претензии?

16.05.2016, 16:31

ст. 26.1 Закона о защите прав потребителя.

16.05.2016, 16:38