Как распределяется опека над ребёнком при разводе - мифы и реальность
Мне знакомая сказала, что сейчас такой закон. Что если например мать подаёт на развод, то есть отказывается от семьи, то ребёнок достается отцу. А если отец подает, то матери. Так ли это?
Лучший ответ
Коллеги, откройте глаза. У этой Татьяны по десятку вопросов на разные темы ежедневно и десяток ников, Профессиональная халявщица, Неужели сами не стыдно такой отвечать?
Вас неверно проинформировали.
Бред это полный. В большинстве случаев ребенка оставляют с матерью, если конечно она не ведет аморальный образ жизни. Если ребенку 10 лет и старше - учитывается и его мнение.