Новосибирск, 16.05.2016, 16:42

Оплата отпуска - сроки и процедура расписания в приказе

Вопрос №10562160 из г. Новосибирск
опубликован 16.05.2016, 16:42
Если заявление на отпуск подано в пятницу в 16:00 и справка вызов из универа, а отпуск с понедельника... когда должна быть произведена оплата... и обязательно ли для этого ехать расписываться в приказе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. если я приехать уже не могу, пока не сдам диплом - без моей подписи в приказе мне никакие деньги не пперечислят на карту? заявления и справки-вызова не достаточно? обязательна подпись в приказе для оплаты? - меня уже не будет до конца сессии

16.05.2016, 17:04

С приказом можете ознакомиться после. Если есть справка-вызов и Ваше заявление, то должны выплатить.

16.05.2016, 17:06

Да. Обязательно расписываться в приказе. Оплата должна произведена до начала отпуска, но в Вашем случае будет произведена после оформления приказа.

16.05.2016, 16:44

Т.е. оплата будет произведена только после моего приезда после сдачи госов и диплома?

16.05.2016, 16:52

Если в понедельник все оформите, то в этот же день должны оплатить. По закону отпускные выплачиваются за 3 дня до начала отпуска, но т.к. Вы поздно подали справку-вызов, то обязаны оплатить в самое ближайшее время после оформления данного отпуска.

16.05.2016, 16:59

Т.е. если я приехать уже не могу, пока не сдам диплом - без моей подписи в приказе мне никакие деньги не пперечислят на карту? заявления и справки-вызова не достаточно? обязательна подпись в приказе для оплаты? - меня уже не будет до конца сессии

16.05.2016, 17:04

С приказом можете ознакомиться после. Если есть справка-вызов и Ваше заявление, то должны выплатить.

16.05.2016, 17:06