Оплата отпуска - сроки и процедура расписания в приказе
Т.е. если я приехать уже не могу, пока не сдам диплом - без моей подписи в приказе мне никакие деньги не пперечислят на карту? заявления и справки-вызова не достаточно? обязательна подпись в приказе для оплаты? - меня уже не будет до конца сессии
С приказом можете ознакомиться после. Если есть справка-вызов и Ваше заявление, то должны выплатить.
Да. Обязательно расписываться в приказе. Оплата должна произведена до начала отпуска, но в Вашем случае будет произведена после оформления приказа.
Т.е. оплата будет произведена только после моего приезда после сдачи госов и диплома?
Если в понедельник все оформите, то в этот же день должны оплатить. По закону отпускные выплачиваются за 3 дня до начала отпуска, но т.к. Вы поздно подали справку-вызов, то обязаны оплатить в самое ближайшее время после оформления данного отпуска.