Мужу грозит депорт из РФ - как действовать в данной ситуации и как отменить его быстро?
Отменить запрет на въезд можно не менее, чем за четыре месяца. Для начала надо понимать каким территориальным отделом ФМС был наложен запрет. Потом получить постановление и только после этого его обжаловать. Вам придется привлекать юриста к этому вопросу, т.к. это административное дело и доверенным лицом для суда должно быть лицо с юридическим образованием.
Елена, Вы неправильно вопрос задали: "как быстро я смогу отменить депорт"
С чего Вы , собственно, вообще взяли, что это у Вас получится - в принципе?
Вам по доверенности от него надо получить решение и - при наличии оснований - можно будет обжаловать. Лучше всего это делать с помощью юриста.