Нужно ли будет платить налоги за проданную квартиру, которая перешла мне по наследству?
проведите анализ рынка недвижимости. определите стоимость квартиры и выставляйте на продажу - все можно сделать самостоятельно или при помощи риелтора, далее когда найдете покупателя собирайте документы для сделки
Найти покупателя, заключить договор купли-продажи, зарегистрировать в Росреестре. Всего наилучшего.
Елена Владимировна, здравствуйте. Размещаете объявление о продаже, ищите покупателей, заключаете договор купли-продажи. Советую Вам обратиться за помощью к риелтору, поскольку он составит Вам и договор купли-продажи ничего не упустив, и со сбором документов поможет и с оформлением сделки