Переселение жильцов аварийного дома - сроки и законодательство

Наш дом признан аварийным в 2014 году (дом из 7 квартир (мы единственные собственники остальные наниматели) дом немецкий до 1945 года постройки без удобствю Скажите в какой срок нас обязаны переселить в благоустроенное жилье и в каком законе это прописано.

Лучший ответ

Марина! Государственными органами местного самоуправления должны быть предусмотрены конкретные сроки расселения каждого такого дома.

Законом - такие сроки не устанавливаются. Все зависит от принятия решений на местном уровне.