Краснодар, 17.05.2016, 00:03

Как иностранный гражданин, находящийся в Турции, может обжаловать решение миграционной службы РФ о запрете въезда - шаги и возможности

Вопрос №10565932 из г. Краснодар
опубликован 17.05.2016, 00:03
Как иностранный гражданин может подать в суд, чтобы обжаловать решение миграционной службы на запрет въезда в РФ, если он находится в Турции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может через представителя, отправив ему доверенность. А может составить заявление там и отправить по почте в суд заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Всего наилучшего.

17.05.2016, 00:04
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Наймите представителя тот будет представлять ваши интересы в суде

17.05.2016, 00:05

Решение миграционной службы получена в начале года. потом пытались отменить , после рассмотрения пришел ответ 19.02.2016г. если не успеваем в трехмесячный срок обжалования?

17.05.2016, 00:08

Пробуйте. Но больше шансов, что откажут по пропуску срока. Нужно было сразу в суд подавать.

17.05.2016, 00:13

Инна если он находится в турции, пусть найдет знакомых в турецкой больнице, что он находился все это время на лечении в больнице, пришлет эту справку в Россию вместе с доверенностью, в России сделать перевод и заверение у нотариуса справки и доверенности и прямиком в суд. Шансы очень большие.

17.05.2016, 00:32