27 ноября было постановление на выплату штрафа 30.000 рублей, оплатила 1 апреля. Сегодня вызвали в суд по 20.25. Чего боятся?

Вопрос №10566739 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.05.2016, 06:37
27 ноября было постановление на выплату штрафа 30.000 рублей, оплатила 1 апреля. Сегодня вызвали в суд по 20.25. Чего боятся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бояться еще одного штрафа или ареста.

17.05.2016, 06:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Там же есть какие то определенные сроки по статье, по моему я уже по срокам не попадаю

17.05.2016, 06:46

Штраф будет взыскан в двойном размере.

17.05.2016, 06:47