Какие документы должна присылать управляющая компания на содержание нежилого помещения?
Текст договора: "Управляющая компания в срок до 15 числа месяца, следующего за расчетным, посредством почтовой связи направляет Собственнику счет на оплату, акт выполненных работ и счет-фактуру...."
Здравствуйте. Значит, именно эти документы и должны быть представлены. В чем вопрос тогда, непонятно?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Счет на оплату.