LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 17.05.2016, 13:04

Возможность подать иск в суд для признания реального метража квартиры без ответчика, после того как застройщик был ликвидирован

Вопрос №10570268 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.05.2016, 13:04
Купил квартиру, у застройщика по договору 85 кв.м, а на самом деле оказалось 81 кв.м.Пока судился с застройщиком, он ликвидировался. Могу ли я подать иск в суд для признания метража реального, без ответчика. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете, по факту.

17.05.2016, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Спасибо большое,а можно ли № статьи?

17.05.2016, 13:46

А Вы уже свидетельство получили о праве собственности или нет? От этого зависит.

17.05.2016, 13:52

А как Вы оформили квартиру с расхождением метража?

17.05.2016, 14:02

Так, как я акт приема-передачи не подписал то ,я не могу зарегистрировать свою квартиру

17.05.2016, 14:00

Обращайтесь в суд, Александр Михайлович.

17.05.2016, 14:03

Здравствуйте! Обратитесь в суд

17.05.2016, 14:03

нужно видеть все документы чтоб вам ответить вы ранее писали претензию был суд смотреть решение

17.05.2016, 16:17