Восстановление категории после увольнения - правила и условия
Прошло 2 месяца. Эдуард Борисович, укажите, пожалуйста, на какой документ я могу ссылаться, доказывая в аттестационной комиссии, что раз срок категории не вышел,то она сохраняется. директор не против
А сколько времени прошло? Если у вас высшая категория она и остается за вами. директор школы может все оставить по прежнему, как было.