Директора ООО и выход из состава учредителей ООО, в котором моя доля составляет 50%?
Мой вопрос состоит в следующем: Как правильно оформить свое увольнение с должности ген. директора ООО и выход из состава учредителей ООО, в котором моя доля составляет 50%? Общество более 3 лет не ведет деятельность из-за конфликта между учредителями.
Уважаемый, Дмитрий! Сложно ответить на ваш вопрос, поскольку я не ознакомлена, как минимум, с Уставом Вашего Общества, неизвестно по какому основанию вы решили уволиться (истечение срока полномочий и т.д.). При отсутствии необходимых данных моя консультация может оказаться неэффективной.
Как правило, составляется решение (протокол) Общего Собрания участников, издается соответствующий приказ, вносится запись в трудовую книжку" "уволен в связи с принятием решения (протокола) Общего Собрания участников №___ от "__"___2010г. .."