Как получить право собственности на гараж без правоустанавливающих документов?

В гаражном кооперативе есть гараж, у которого есть формальный владелец у которого нет никаких правоустанавливающих документов на гараж, кроме книжки членства в кооперативе. Пай он не платил. Можно ли как-то завладеть этим гаражом в собственность?
Лучший ответ

Здравствуйте. Членская книжка дает ему право на оплату пая. И регистрацию права собственности. Завладеть можно. Но признать право на такой гараж - крайне сложно.

Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как определяется размер пая? Построен в 89г,номинал денег был другой

Это право кооператива.

Не понял,какое право кооператива? На что право? Как сумма пая то определится?

Как - "какое право"? Если есть членская книжка, то есть и кооператив. В Уставе которого должны быть прописаны подобные моменты.