Подскажите, пожалуйста, что надо сделать, чтобы продать квартиру и поделить деньги на четверых?
Распоряжение общей собственностью супругов может иметь место только по взаимной договоренности и общему согласию (ст.246 Гражданского кодекса РФ). Поэтому заставить сособственника продать квартиру Вы не можете. С уважением,
НЕльзя заставить продать всю квартиру 4 сособственника. Трое имеют право продать свои доли, предварительно предложив письменно купить у них 4 сособственнику. Если откажет или не ответит в тчение месяцеца - вправе продать любоиму, но на тех же условиях. ст.250 ГК РФ. К сожалению, стоимость будет ниже рыночной.