Что делать, если не выплатил кредит в ВТБ банке и долг был передан коллекторам?
Вопрос скажите как поступать я взяла кредит в ВТБ банке но не выплатила до конца. Прошло уже 5 лет я погашала маленькими суммами потом решила позвонить в банк и мне ответили что суммой долга вас продали коллекторам. Пару раз они звонили и все. года 2 уже не звонят я конечно я рада но в боевой готовности сколько должна ждать есть ли сроки.
Лучший ответ
Срок давности исчисляется в 3 года последнего платежа. если прошло три года Живите и наслаждайтесь спокойной жизнью
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!