Недвижимость в новостройке - Нужно ли оплачивать квитанции УК без договора и выбора на конкурсе?
Вы имеете в виду задать вопрос в соответствующем разделе? А по поводу законно-незаконно что можете прокомментировать? Спасибо
Нет, вы должны написать жалобу в жилищную инспекцию, вбейте в интернете адрес в вашем районе. Пусть инспекция и разбирается законно или нет.
Необходимо написать жалобу в жилищную инспекцию, которая проверит законность происходящего и вынесет предписание соответствующее в случае нарушений.
Обращайтесь в жилищную инспекцию.