Как купить машину до получения водительских прав и перегнать ее из другого города?

Меня зовут Алексей мне 18 лет, я с Ростова-на-Дону, у меня сложилась такая ситуация: Я сдаю на водительские права, эти права я получаю через пол месяца, но я хочу купить машину раньше, чем получу водительские права! Могу ли я так сделать? И ещё я покупают машину в другом городе в Ульяновске, что мне надо сделать чтобы без проблем перегнать её в Ростов-на-Дону? Какие документы нужны для этого?
Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей. Вы можете приобрести авто в любое время когда Вам захочется, и не имеет значения есть у Вас права на управление или нет.. При покупке оформите договор купли продажи и страховку.. В страховку впишите человека, который может управлять и может пригнать ваш авто.. Удачной покупки..

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

достаточно дкп и страховки