Хочу купить авто в салоне Москвы. Какие документы учета нужно оформить, чтобы без проблем перегнать ее в Ростов-на-Дону?
Нужно оформить ОСАГО на 10 дней и зарегистрировать авто в любом отделении ГИБДД Москвы, которое занимается регистрацией. Сейчас единая база независимо от Вашего проживания.
В какую сумму обойдется ОСАГО и регистрация нового автомобиля в ГАИ в Москве?
В какую сумму обойдется ОСАГО и регистрация нового автомобиля в ГАИ в Москве нужно узнавать в страховой, это же от марки и года выпуска машины зависит
Сумма страховки зависит от автомобиля и стажа, поэтому на этот вопрос вас скажут в страховой. Но в настоящее время в московских салонах очень много случаев обмана, так что будьте осторожны.