Проблема с изменением процентной ставки и задолженностью по кредитной карте в БинБанке
В 2012 году была оформлена в Приват Банке кредитная карта на сумму 95000 тыс рублей.
Процентная ставка по договору составляла %5 от суммы задолженности. Исправно платила минимальные платежи, пользовалась картой и была довольна.
Недавно узнала, что Приват Банк стал БинБанком, но не суть...
Смс уведомления перестали поступать, а минимальные платежи я, как и положено продолжала вносить согласно договора. И тут понеслось-звонки и требования погасить задолженность. Оказывается, Бинбанк изменил процент, и вместо 5%, которые я вносила, задним числом банк начислял мне 7,5%, естественно, отсюда и неполное внесение мин. платежей. Теперь, вместо 4500 тыс, я должна вносить по новым правилам 7800!
У меня таких средств нет. Подскажите, как быть?
Лучший ответ
Данное требование обжалуется в Роспотребнадзор
Спасибо за помощь!