Ожог после использования скороварки - возможность получения компенсации и требуемые документы
Да можно падать, сами вы с этим делом не справитесь. наймите представителя
Да, вы вправе взыскать весь ущерб, включая компенсацию морального вреда. Но нужно доказать причинно-следственную связь в суде
В судебном порядке Вы можете взыскать и моральный вред, и материальный вред. В судебном заседании Вам необходимо ходатайствовать о назначении и проведении двух экспертиз: товароведческой на предмет определения дефектов и судебно-медицинской - на предмет определения тяжести вреда, причиненного здоровью. Придется доказывать причинно-следственную связь между неисправностью скороварки и причиненным вредом. Успехов.