Возможно ли взыскать не выплаченные алименты за прошлые годы, если исполнительный лист отсутствует?
Отец не платил алименты детям. Сейчас детям 30 и 29 лет, за должность была 200 с небольшим тысяч, до сих пор не выплатил, возможно ли сейчас взыскать за должность, исполнительный лист у истца отсутствует?
Лучший ответ
Нет Наталья, срок давности уже прошел.
Благодарю за потраченное время!