Бабушке 90 лет, ветерану трудового фронта, нужно улучшение жилищных условий в коммуналке с асоциальным соседом и антисанитарией
Бабушке 90 лет, она участник трудового фронта, получала ранения. Уже 14 лет живет в коммуналке с подселением. В другой комнате (большей по площади), проживает женщина, ведущая асоциаольный образ жизни. В местах общего пользования полная антисанитария. Площадь комнаты, в которой проживает бабушка, 10 кв. м. Имеет ли она право на улучшение жилищных условий.
На улучшение жилищных условий - нет.
О мерах социальной поддержки и льготах труженикам тыла для граждан Благовещенска и Амурской области можно прочитать в соответствующем Законе:
Это не Амурская область, а Хабаровский край
Да, имеет полное право. Ей нужно обратиться в местную администрацию, статьи