Предложение обучения и торговли на FOREX - подман и требования от компании ТелеТрейд - что делать?

В нашем городе есть компания ООО РДСЛ, которая занимается обучением и консультациями, как успешно торговать на площадке ТелеТрейд на рынке FOREX. меня пригласили на бесплатное обучение. После нескольких занятий, предложили открыть реальный счет и под пристальным вниманием аналитика торговать. Я сказал, что для открытия счета у меня нет средств, мне пояснили, что ср-ва не нужны, что по заявке от ОООРДСЛ компания ТелеТрейд начислит мне бонусы. Снять я их не смогу, а вот торговать и отработать их пожалуйста. Вскоре мне одобрили открытие счета. И что бы не потерять деньги со мной вместе будет торговать и в процессе обучать меня их аналитик. Но его услуги стоят денег: 20 занятий - 60.000 руб. я опять сделала упор на то что у меня нет денег, тогда мне предложили оформит кредит от ОТП-банка, прям в офисе РДСЛ. я спросила, а через какое время я смогу вернуть этот кредит. Меня заверили, что если я буду активно торговать и следовать всем советом аналитика, то через 2 мес. я смогу полностью погасить кредит. Кредитный договор мною был подписан. На следующий день, после часового занятия, меня попросили пройти в др.кабинет, где сообщили о том, что компания Телетрейд одобрила мне бонусные баллы, но при условии, если я сама внесу на свой торговый счет 5 тыс. доллоров. В таком случае я попросила вернуть деньги те которые ОТП-банк перевел в компанию РДСЛ за мое обучение. Меня попросили придти завтра для дальнейшего разговора. ПОМОГИТЕ! подскажите, как мне действовать в такой ситуации?
Лучший ответ

Вы подписали кредитный договор с банком,его одобрили,на руках имеется данный договор ? А подписывали ли договор на оказание обучающих услуг с данным Центром.?