Вопросы о работе и финансовых выплатах при обучении по целевому договору
У меня вопрос такого характера. Я учусь в институте по целевому договору. После окончания учебы я хочу работать в другом городе, но не там где указанно в договоре. Так же в договоре не указана сумма оплаченная за мое обучения. Что будет если я откажусь ехать на место работы указанное в договоре, и какие финансовые выплаты мне грозят. Спасибо.
Что будет если я откажусь ехать на место работы указанное в договоре,и какие финансовые выплаты мне грозят.
Если в договоре не указана сумма оплаченная за ваше обучение то это совсем не означает что такой суммы в принципе не существует.Поэтому если вы откажитесь работать в этом городе то с вам в судебном порядке взыщут всю сумму потраченную на ваше обучение В бухгалтерии есть все данные по средствам затраченным на ваше обучение