Оформление соглашения оплаты алиментов - как защитить себя и предотвратить возможные проблемы
Вдравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне провиль оформить соглошение оплаты алиментов дело в том что три года я исправно финансово помогал по устному соглашению. На алименты не хочет жена подовать и я готов плотить чтоб себя как то защитить как можно это оформить чтоб через некоторое время она не заявила на меня и не отрицала плотежи и я нахожусь на теретории янао у меня зар плата офиц 15000 колько я должен плотить? Я хочу плотить 8000 это нормально?
Если речь идет о соглашении, то сумма должна устраивать обе стороны. В противном случае суд будет определять размер алиментов.
Я хочу плотить 8000 это нормально
неизвестно...