Дочь брата обманным путем оформила дарственную на квартиру. По завещанию она была на меня и брата.
Значит собственник подписал договор дарения --это воля собственника.
Уважаемый Евгений г.Киров !
Заинтересованные лица вправе оспорить данную Сделку в Судебном порядке.
Удачи вам
Какие действия я должен делать. Мама согласна на возврат дарения.
Мама-то согласна. Только судом уже ничего не сделаете. Единственный выход - чтобы дочь обратно передарила ее Вашей матери. А в суде ничего не докажете, если только мать не была на момент дарения недееспособной.