Как обезопасить себя, если отсутствует лист должностей для распределения дополнительного отпуска при гибком графике работы, но этот отпуск предусмотрен коллективным договором и оплачивается из средств, выделенных на выполн
Как защититься,если нет перечня должностей на дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день, но он предусмотрен коллективным договором и предоставлялся работникам за счет средств на выполнение муниципального задания.На момент проверки перечня должностей не было,но его составили в процессе проверки
Надо его составит Согласно штатному расписанию
На момент проверки перечня должностей не было, но его составили в процессе проверки.