Как быстро совершить сделку по покупке участка и оформить наследство

В одной деревне нашёл участок, который хотел бы купить и нашёл наследника на этот участок. Никогда не занимался куплями-продажами, похоже наследник тоже. Не подскажете как нам быстро совершить сделку? (какие бумаги, куда и т.д.)
Лучший ответ

Для совершения сделки нужны свидетельство о праве на наследство, кадастровый паспорт, договор купли-продажи. Договор следует подписать и представить документы на государственную регистрацию в рос реестр

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Наследник оформить в собственность участок сначала должен, потом можете оформлять сделку

Спасибо за помощь!