Как выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры при отсутствии проживания и других факторов
Могу ли выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры, который больше 30 лет не проживает в квартире, в последние 12 лет проживал с сожительницей в ее квартире и имеет 2 несовершеннолетних детей, сейчас отбывает срок по 159 ст,за коммунальные услуги не оплачивал никогда, участия в ремонте квартиры не принимал.
Лучший ответ
ДА, вам надо написать иск о признании его утратившим и право пользования жилой площадь и подать его в суд. Приводите в суд свидетелей.
Здравствуйте. Да, выписать можете, в судебном порядке.
Галина, да, можете снять его с регучета в судебном порядке.
Выписать возможно через суд!