Возможность осуществления двух правовых деяний в один день - реорганизация организации А и перевод работника на новую должность в организации Б
04 09 1995 года я был принят на работу к работодателю А на должность С, а 23 05 2006 года уволен от работодателя Б с должности Д. Данный феномен прокурор объяснил наличием двух правовых деяний в один день 17 11 2004 года, а именно:
1. реорганизация А путем присоединения к Б;
2. перевод работника (меня) из А с должности С в Б на должность Д.
Нарушение прав на свободный труд не усматривает в течении 10 лет.
Да. вполне возможна.
1.1. трудовые отношения сохраняются;
1.2. права и обязанности А переходят к Б на следующий день после дня реорганизации
При реорганизации А путем присоединения к Б трудовые отношения сохраняются, никакого перевода нет. Перевод возможен только после проведения реорганизации А путем присоединения к Б в организации Б, к которой перешли права и обазяннсти А на следующий день после реорганизации.
а в чем вопрос то