Необходимость прикладывания постановлений о возбуждении исполнительного производства и других судебных документов к заявлению о включении в реестр кредиторов
Нужно ли прикладывать постановления о возбуждении исполнительного производства и и другие судебные документы к заявлению о включении в реестр кредиторов?
Здравствуйте!
К заявлению о включении в реестр кредиторов прикладывается судебный акта
или иные документы, подтверждающие обоснованность требований.Постановление о возбуждении исполнительного производства можно приложить. Обращаю внимание,что с даты вынесения судом определения о введении наблюдения приостанавливается исполнение исполнительных документов по имущественным взысканиям.