Какие документы необходимы для включения в реестр кредиторов - анализ ситуации и обязательные документы для подачи заявки.

При отсутствии следующего приложения к заявлению о включении в реестр кредиторов: "сведений о результатах исполнительного производства — копии исполнительных листов, постановлений о возбуждении / окончании исполнительного производства, подтверждение полученных от должника сумм (выписки по счету, платежные документы, если долг погашался частично), справка судебного пристава о результатах исполнительного производства с указанием остатка долга и т.д. (в 2 экземплярах — для суда и арбитражного управляющего)". - будет ли принята заявка Арбитржным судом? Какие документы обязательны?

Лучший ответ

Здравствуйте, если подано заявление о включении в РТК с указанием перечня прилагаемых документов, но сами документы не приложены, суд оставит заявление без движения до устранения нарушений при подаче.

Спасибо за ответ!

Но сами сведения о результатах исполнительного производства не являются обязательными к предоставлению? Благодарю за ответ!

Непонятно это вопрос или утверждение.

Сведения являются обязательными. С ними можно ознакомиться.