Оформление наследства после смерти матери - вопросы о выборе нотариуса и необходимые документы
Я мог быть не сыном, в завещании указано ГРАЖДАНИНУ Залялетдинову И. К Зачем свидетельство о рождении.?
Чтобы подтвердить, что наследодатель - именно ваша мать.
Для установления родственных отношений
Здравствуйте! 1. нет, по месту открытия наследства обращайтесь. 2.написать заявление, при себе как раз свидетельство о рождении, паспорт, свидетельство о смерти.
Для установления родственных отношений