Как грамотно оформить передачу квартиры от дочери, проживающей в США, с использованием доверенности?

У меня есть доверенность от дочери. Теперь дочь желает подарить мне квартиру'сама живет в США. Как грамотно это сделать? Пожалуйста'посоветуйте.

Лучший ответ

Здравствуйте. Она может обратится в посольство РФ в США и составить договор дарения. Или может составить сама в простой писменной форме и выслать Вам..

Здравствуйте

Надо было оформить доверенность не на вас... а на кого то другого..

Вы ведь не можете подписать договор дарения и со стороны дарителя и со стороны одаряемого

Может быть ваша доверенность с правом передоверия?