Как упростить процесс получения генеральной доверенности на продажу квартиры в России, если сестра проживает в США?
Скажите пожалуйста как сделать проще сестра живёт в США мне нужно от неё получить ген доверенность на продажу квартиры в России как это можно сделать проще если сестра живёт в США а ген доверенность на меня оформить на сестра подскажите как.
Лучший ответ
Добрый день. Такую доверенность можно оформить в консульстве РФ на территории США.
Спасибо за ответ!