Оплата и ответственность в случае одиночной работы вместо двоих - почасовая смена и руководство
Скажите, как можно работать почасовую смену, когда приходиться работать одной вместо дух человек? Как это оплачивается? И какую ответственность несет начальство, оплатив работнику по вревеми, вместо 2-х рабочих, одному. Спасибо.
Начальство устраивает,работать одной, с бешеной скоростью до открытия магазина и в ненормальных условиях труда,где приходиться все руками таскать? Это нонсенс,и работая не зная,выплатят тебе зарплату или нет? Где найти управу? Или все куплено?
Добрый день. Если условия Вашего трудового договора нарушаются, то можете обжаловать в суде, инспекции труда и прокуратуре
Марина, что куплено-то?
Надо знать ситуацию, видеть Ваш трудовой договор , должностную инструкцию.
Вы можете отказаться выполнять то, что не указано в Ваших обязанностях.
работодатель не имеет право заставлять работника работать больше 12 часов . Это нужно все оформлять приказом что за время отсутствия вы его подменяете и т.д.
А мы его не подменяем,оно приходит к 9-утра и уходит в 6-ть вечера
Марина, что куплено-то?