Как определить ответственность администратора и продавца в случае кражи денежных средств из кассы магазина?
Я работаю в одном из сети магазинов администратором. Сегодня, когда закончился мой рабочий день у моего продавца из кассы была украдена сумма денежных средств. Какую ответственность несет администратор, а какую продавец?
Наказан должен быть вор, который украл денежные средства. А вы несете ответственность согласно функциональных обязанностей.
Какую ответственность несет администратор, а какую продавец?
-- Если была кража- то должно быть проведено расследование этого преступления. Виновный и должен заплатить. На сотрудников в этом случае не может быть возложена ответственность.