Дата приказа об увольнении и дата фактического увольнения
Добрый день. Если дата увольнения совпадает с датой ознакомления, то считается. Но считается только увольнением, а не Вашим согласием на такое увольнение, и увольнение Вы вправе обжаловать в суде в течение 1 месяца (ст. 382, 392 ТК РФ)
Уважаемая Виктория Леонидовна!
Приказ об увольнении был издан на основании Вашего заявления об уходе?
Что было написано в приказе?
Заявление на увольнение написано 17.05.2016г. Дата и моя роспись в ознакомлении с приказом тоже поставлена мной 17.05.2016.Считается ли эта дата фактическим расторжением трудового договора?Спасибо.
Да считается