Расстояние от фасада магазина без согласования - правила для установки торговых палаток, определит администрация города

На каком расстоянии от фасада магазина администрация города разрешит установку торговых палаток без согласования с собственником магазина.

Лучший ответ

Интересует возможность воспрепятствовать размещению палаток, есть ли ограничения по расстояниям между магазином и палатками.

Обращайтесь непосредственно в Администрацию города..

Можно в Роспотребнадзор обраттся

Мы всех снипов..их миллионы - знать не можем.

пусть ответят специалисты на Ваш вопрос

Снипы пишутся не только для юристов

---Здравствуйте, по идее может вообще не разрешить установку рядом с магазином. Всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.

Можно в Роспотребнадзор обраттся

пусть ответят специалисты на Ваш вопрос

Снипы пишутся не только для юристов