Возможно ли строительство торгового центра без разрешения на собственном участке, когда администрация задерживает согласования?
Можно ли построить торговый центр (1400 кв. м) на собственном участке без разрешения. Целевое использование земли-торговые комплексы. Администрация тормозит все согласования.
Александр, теоретически можно, с соблюдением всех норма Градостроительного Кодекса, ГОСТОов и СНиПов, с соблюдением пожарной безопасности и т.д., чтобы в последствии узаконить строение. Но на практике возможна масса непредвиденных препятствий. Вопрос ответственный, стоит все взвесить. Подробнее описать ситуацию, выслать тех. данные и получить наше юридическое заключение можете в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.