Наркотики, полиция и будущие последствия - что ожидает молодого человека, попавшего в такую ситуацию?
Вам грозит наказание за сбыт наркотиков, ст.228.1 УК РФ, как правило лишение свободы. Все обвинение будет строиться на ваших показаниях. Если не знаете что делать, то при допросах заявляйте, что хотите воспользоваться ст.
Добрый день. Адвоката наймите
успокойтесь. В уголовных делах по расследованию сбыта и хранения наркотических средств, главным доказательством является заключение эксперта, в котором исследован ВИД и ВЕС наркотика. Сейчас невозможно доказать КАКОЙ НАРКОТИК и в КАКОМ РАЗМЕРЕ вы дали другу. А вообще, даже консультацию давать Вам не хочется, потому как Вы не только сам наркоман, но еще и друзей к этому привлекаете.
обратитесь к адвокату - это единственный совет Вам.