Заявление на предоставление отгула и оплату сверхурочной работы
Здравствуйте. Оплата производится на основании приказа, требуйте, чтобы издали приказ о представлении платы за работу в сверхурочные часы. Заявление пишется в произвольной форме.
Заявление пишется в свободной форме.
Директору ОАО «Детский возраст» Иванову И.И. Мастера производственного обучения Поповой М.В. Заявление. Прошу предоставить отгул за ранее отработанное время (работу по выполнению дополнительных работ, не входящих в круг основных обязанностей, 22.10.2014 г.) 17.11.2014 г. Попова (дата) (подпись