Соседи наносят ущерб моему дому - куда обратиться за помощью?
Я купил дом с земельным участком. От стены дома до соседнего забора забора 30 см. Соседи вырыли канаву рядом с забором и льют воду. В результате у меня под домом вода, дом разрушается. Устранять не желают и мне не позволяют. Посоветуйте куда мне обратиться за помощью?
Способ восстановления нарушенного права необходимо избрать после детального изучения ситуации. Требования могут варьироваться от возложения обязанности устранить канаву до сноса построек (забор, хоз. постройки и т.д.) Для профессиональной защиты своих интересов обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Сразу обратитесь в суд
Здравсвуйте!
Если не устраняют добровольно, придется решать вопрос в судебном порядке. Посмотрите судебную практику.
Здравствуйте! Здравствуйте! Только обращаться в суд с исковыми требованиям об устранении нарушения прав (зарыть канаву).