Правомерно ли требование председателя ТСЖ об оплате тратуарной плитки со стороны жильцов?
Председатель ТСЖ требует с каждой квартиры деньги на тратуарную плитку возле подъезда. Жильцы обязаны платить? Она определила сумму 1600 с каждой квартиры, если мы отказываемся платить добровольно, то она включит эту сумму 1600 в квитанцию. Имеет ли право она это сделать? Законно ли это?
Лучший ответ
Нет, это незаконно. А включит - пишите жалобу в жилищную инспекцию.